В период с 18 по 26 октября 2016 г. представители ООО «НПП «Уником-Сервис» участвовали в работе Международной выставки «К-2016» в г. Дюссельдорф, ФРГ. Выставочный стенд ООО «НПП «Уником-Сервис» № 50F располагался в павильоне 8А на объединенном стенде Российской Федерации в Международном выставочном Центре «Дюссельдорф – Экспо».

Проявлен высокий интерес к продукции предприятия со стороны зарубежных партнеров. Проведены переговоры по сотрудничеству в области приобретения технологий, материалов и оборудования с представителями компаний BASF, Covestro, Coim, Bobst, Falcon, B.Kempf, MMC и многими другими. Высокая активность и интерес к производству Уником-Сервис (изделиям из полиуретана) были проявлены также со стороны российских посетителей и экспонентов выставки, а так же представителей стран СНГ: Татарстана, Казахстана, Кыргызстана, Пермского края, Самарской, Московской областей и др. Дополнительно проведены переговоры с представителями Торгового Представительства РФ в Германии В.В. Ильским и Егором Шаршавитским, руководителем Центра компетенций между Россией и Германией ТПП Дюссельдорфа Андреа Гебауер, заместителем директора Мессе Дюссельдорф Михаэлем Манделем и многими другими.

20 октября 2016 г. при поддержке Торгового Представительства РФ в Германии и по приглашению руководства компании Claas была организована деловая поездка на головное предприятие мирового лидера по производству сельскохозяйственной техники в г. Харзевинкель, Земля Северный Рейн-Вестфалия. В ходе переговоров между представителями Уником-Сервис и Claas согласованы мероприятия и сроки совместной текущей работы.

В период с 24 по 27 октября 2016 г. представители ООО «НПП «Уником-Сервис» убыли из Дюссельдорфа в Санкт-Петербург, где посетили международную выставку по целлюлозно-бумажному производству “Pap For — 2016”. Провели рабочие встречи и переговоры с представителями предприятий Papcel (Чешская Республика), Apa-Kandt (Германия) и др. по сотрудничеству в области технических решений, имеющихся у нашего предприятия, для целлюлозно-бумажного производства. Дополнительно, обсудили и обозначили перспективные направления сотрудничества, где богатый опыт и существующие подходы и решения Уником-Сервис позволяют Заказчику оптимально решать свои технологические и технические возможности.

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?