Научно-производственное предприятие «Уником-Сервис» приняло участие в работе 15-й Международной выставки нефтегазового оборудования и технологий «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018, проходившей 18-21 июня 2018 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Ежегодно выставку посещают более 20 тысяч специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ, а также более чем из 50 стран. Одновременно с выставкой MIOGE проходил Российский нефтегазовый конгресс /RPGC, а также Техническая программа для специалистов.

На стенде «Уником-Сервис» были представлены изделия из полиуретана, успешно применяемые в ведущих нефтеперерабатывающих предприятиях страны: большое количество уплотнений, контрольно-очистные скребки, поршни и другие изделия.

Вниманию посетителей выставки также был представлен экспонат полиуретанового гидроциклона, применяемого в составе ситогидроциклонных установок. Благодаря своим размерам и сложности исполнения, изделие вызвало большой интерес у гостей стенда.

В ходе выставке мы обрели новые знакомства и получили много ценных контактов. Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда, а также друзьям и партнерам, которые были с нами на ведущей российской нефтегазовой выставке!

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?