13 июля 2018 года в городском округе Первоуральск состоялся День исполнительных органов власти Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, в ходе которого с рабочим визитом на НПП «Уником-Сервис» прибыл директор департамента международного сотрудничества Олег Сергеевич Александрин.

Принимающая сторона провела гостю экскурсию по производственным площадям предприятия и ознакомила с выпускаемой продукцией.

На встрече  руководители обсудили потенциал международного сотрудничества и механизмы продвижения продукции на зарубежные рынки. Рассмотрели возможность совместной работы с зарубежными компаниями взамен локализации производства в России.

По итогам обсуждения был составлен план совместной работы НПП «Уником-Сервис» с Министерством международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. Цель сотрудничества – расширить географию поставок продукции «Уником-Сервис» за рубежом.

Для «Уником-Сервис» сотрудничество с Министерством – это очередной шаг в развитии бизнеса, увеличении узнаваемости и ценности собственного бренда за рубежом.

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?