Уником-Сервис участвовал в международной специализированной выставке ИНТЕРПЛАСТИКА 2019.

В этом году фокус нашего стенда был направлен на изделия из токопроводящих полиуретанов — настоящий технологический прорыв 2018 года. Представленные экспонаты привлекали внимание многих посетителей выставки.

Самыми перспективными стали полиуретановые антистатические валы. Это наша самая свежая разработка, она будет очень интересна производителям полиэтиленовой пленки, так как по-настоящему эффективных решений по снятию статики в таком отрасли до сегодняшнего дня не существовало.

Приятно было встретиться с нашими давними заказчиками! Мы провели несколько встреч, обсудили результаты сотрудничества и запланировали несколько совместных проектов.

Заместитель директора по производству Денис Котиков принял участие в деловой программе ПОЛИМЕР ПЛАЗА. Он выступил перед аудиторией с докладом «Применение антистатических полиуретанов в промышленности».

Уником-Сервис признателен посетителям Интерпластики за внимание к нашей деятельности. Уверены, благодаря участию в выставке, выход на новые рынки не заставит себя долго ждать!

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?