НПП «Уником-Сервис» в очередной раз стало участником 10-й международной специализированной выставки полиуретановых материалов, технологий и оборудования Полиуретанэкс, проходившей с 27 февраля по 1 марта на территории ЦВК «Экспоцентр».

Полиуретанэкс – ведущая отраслевая выставка, в которой ежегодно принимают участие производители сырья и оборудования. Участие в выставке для нас – это не только возможность продемонстрировать свои возможности, но и быть в курсе последних достижений в области полиуретановых материалов.

Освоение новых технологий – приоритетное направление развития компании, поэтому нам  всегда интересен обмен опытом с ведущими представителями отрасли. Кроме того, «Уником-Сервис», как производитель готовых изделий, заинтересован в поддержании деловых отношений с производителями сырья и оборудования.

На стенде мы представили изделия, выполненные с помощью различных технологий обработки полиуретана. Особый интерес вызвали изделия из токопроводящего полиуретана собственной разработки УНИКСПУР 7А750ТА, применяемые в вагоностроении.

Научно-производственное предприятие «Уником-Сервис» благодарит коллег и партнеров за посещение нашего стенда на выставке Полиуретанэкс-2018. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?