Уником-Сервис отмечен благодарностью на координационном совещании по вопросам реализации нацпроекта «Производительность труда»

21 апреля 2021 года в технопарке «Университетский» прошло координационное совещание с участием Губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева по вопросу реализации национального проекта «Производительность труда» в Свердловской области. На совещании были рассмотрены результаты 2020 года, представлены лучшие практики оптимизации производственных процессов на предприятиях Свердловской области.

На совещание были приглашены представители предприятий уже участвующих в нацпроекте, а также руководители компаний, только планирующих принять участие в программе адресной поддержки. Всего в Свердловской области уже более 90 предприятий являются участниками программы, при поддержке специалистов РЦК создано более 50 потоков-образцов.

На церемонии награждения предприятий, принявших наиболее активное участие в реализации проекта на территории Свердловской области, были отмечены 10 предприятий, в их числе ООО НПП «Уником-Сервис». Благодарность компании вручил первый заместитель Губернатора Свердловской области А.Г.Высокинский.

У всех участников совещания была возможность задать интересующие вопросы, ознакомиться с функционалом и возможностями учебно-производственной площадки «Фабрика процессов» и получить персональные консультации у руководителей проектов Регионального центра компетенций.

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?