АО «Научно-производственное предприятие «Уником-Сервис» примет участие в ежегодном отраслевом Форуме «Морские и речные порты России: инфраструктура, инвестиции», который состоится 30 ноября 2023 г. в Сочи (CITY PARK HOTEL SOCHI).

В рамках мероприятия компания представит передовые импортозамещающие технологии и решения на основе полиуретана для портовой инфраструктуры и морского транспорта.

Экспертом от нашей компании на форуме выступит заместитель генерального директора Марина Богданова. В своем выступлении она затронет тему современных отбойных устройств производства АО «НПП «Уником-Сервис», предназначенных для эксплуатации на причалах, грузовых терминалах и доках. Также будет представлены и другие продукты компании для портовой инфраструктуры.

Наши отбойные устройства (кранцы) отличаются высокой надежностью и продолжительным сроком службы, эффективно защищают причалы и технику от ударов и повреждений.

Форум «Морские и Речные порты России» является площадкой для обмена опытом и знаниями между представителями портовых и транспортных компаний, а также специалистами в области судоходства и логистики, инвесторами.

Участие в форуме «Морские и речные порты России» – это отличная возможность для нашего предприятия расширить сеть деловых связей, обменяться опытом с коллегами из других портов и получить новые знания в области развития портовой и морской инфраструктуры.

Мы приглашаем всех заинтересованных специалистов к диалогу на площадке мероприятия! Уверены, что общение будет плодотворным и принесет пользу для всех участников.

Присоединяйтесь к нам 30 ноября в Сочи, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

 

Подробнее о современных и эффективных продуктах для портовой инфраструктуры — сайт КРАНЦЫ.РФ 

Сайт Форума

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?