Акционерное общество «Научно-производственное предприятие “Уником-Сервис” отметило 23-летие своей успешной деятельности!

Предприятие было основано в 2000 году и с тех пор активно развивается, постоянно расширяя спектр своих продуктов и услуг, наращивая объемы производства. “Уником-Сервис” все эти годы специализируется на разработке и производстве высококачественных и технологичных изделий из полимеров для различных отраслей промышленности.

За годы своей работы предприятие заслужило репутацию надежного партнера, способного решать сложные задачи и предлагать инновационные решения. Благодаря профессионализму сотрудников и ответственному подходу к выполнению обязательств, “Уником-Сервис” стало одним из ключевых игроков на российском рынке.

Сегодня предприятие активно и планомерно продолжает свое развитие, внедряя новые технологии и совершенствуя существующие продукты. В числе текущих проектов — разработка и поставки импортозамещающей продукции для горной и нефтегазовой отраслей, транспортного машиностроения, автомобилестроения и т.п., модернизация производственных мощностей и повышение производительности труда.

Компания выражает благодарность всем, кто сотрудничает с ней, совместно двигаясь к успеху: сотрудникам, клиентам, поставщикам!

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?