Директор по качеству АО «НПП “Уником-Сервис” Ольга Шестакова приняла участие в ежегодном мероприятии “День клиента РУСТЕХСЕРТ 2023”, которое состоялось 7 декабря в Екатеринбурге. Основная тема Дня клиента в этом году – «Фокус на потребителя в развитии систем менеджмента».

В своем выступлении Ольга рассказала о стратегии развития компании в условиях импортозамещения и о преимуществах работы с отечественными производителями. Она также отметила, что компания активно работает над разработкой собственных продуктов и решений, которые могут заменить импортные аналоги. Были приведены примеры для автомобилестроения (буфера сжатия), горной и металлургической отраслей (аэрационные узлы флотационных машин).

Сочетание нетрадиционных подходов к разработке и производству, специальных инженерных методов (включая компьютерное расчетное моделирование, применение CAE-анализа при проектировании изделий) и творческого потенциала позволили «Уником-Сервис» в сжатые сроки стать качественным поставщиком для АвтоВАЗа, производителей импортозамещающего оборудования для ГОКов. Компания обеспечивает нужные эксплуатационные характеристики изделий и соответствие проектной документации, удобную комплектацию и сопровождение, возможность позаказного и серийного производства.

*Напомним, что совсем недавно АО «НПП «Уником-Сервис» успешно прошло ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие российскому ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и международному стандарту ISO 9001:2015. Всеобъемлющую проверку провел ведущий аудитор органов по сертификации «РУСТЕХСЕРТ» и «Quality Austria» Килина Татьяна Кузьминична.

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?