30 ноября 2023 года в Сочи состоялся ежегодный отраслевой Форум “Морские и речные порты России: инфраструктура, инвестиции”. Мероприятие проходило на площадке конгресс-отеля CITY PARK HOTEL SOCHI и собрало представителей различных компаний, занятых в портовой отрасли.

АО «Научно-производственное предприятие “Уником-Сервис” также приняло активное участие в работе форума. Заместитель генерального директора по развитию Марина Богданова выступила с презентацией полиуретановых отбойных устройств, производимых предприятием. Эти современные устройства (аналоги таких известных марок, как Trelleborg и FenderTeam) предназначены для использования на причалах, грузовых терминалах и в доках, и обладают целым рядом преимуществ: долговечность, эстетика, высокое качество.

В рамках форума были представлены и другие прогрессивные импортозамещающие разработки АО «НПП “Уником-Сервис”, предназначенные для портовой инфраструктуры и водного транспорта, включая полиуретановые дейдвудные подшипники гребных валов, детали конвейерных систем, антистатические футерованные трубы для транспортировки зерна и сыпучих продуктов и т.д.

“Наши отбойные устройства и другая продукция имеют высокую надежность и продолжительный срок службы, что делает их привлекательным решением для модернизации портовых объектов и создания новых яхтенных марин. Мы надеемся на расширение сотрудничества с российскими портовыми компаниями и внедрение наших инновационных технологий в их работу”, — заявила Марина Богданова.

*Полная информация о продукции для портов, яхтенных марин, морского и речного транспорта  — на сайте КРАНЦЫ.РФ  

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?