26 октября 2021года исполняется ровно 21 год с момента образования компании, когда-то занимавшей площадь всего 200м² и выпускавшей продукцию только для нефтегазовой отрасли.

На сегодняшний момент Уником-Сервис один из лидеров рынка, выпускающий продукцию из полиуретана широкого спектра назначения для различных отраслей промышленности.

Компания на постоянной основе стремится быть в курсе всех нововведений, которые происходят в мире. Поэтому важной «вехой» дальнейшего развития компании стало внедрение информационных систем: в 2020 году внедрили CRM-систему для повышения качества и скорости обработки заявок клиентов, годом позже внедрили PDM-систему для управления технической документацией и ERP-систему для управления производством. Все интегрированные информационные системы служат главной составляющей для повышения производительности труда и эффективного планирования производства.

В 2021 году компания вошла в 10 лучших предприятий по Свердловской области за успешную реализацию проекта по «Повышению производительности труда»

В начале следующего года планируется создать производственный участок по автомобильной промышленности и выйти на рынок автопрома, потеснив серьезных конкурентов. В настоящее время закупается оборудование и проводится обучение сотрудников.

Компания меняет свой статус и становится акционерным обществом, что особо ценится среди крупных партнеров.

Не останавливаясь на достигнутом, Уником-Сервис эффективно решает возникающие проблемы безопасности и надежности оборудования своих клиентов, ведет разработки и успешно разрабатывает новые технологии.

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?