С 23 по 26 января 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) проходила 21-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука Interplastica-2018. Компания «Уником-Сервис» впервые принимала участие в данной выставке.

Представители нашего предприятия продемонстрировали современные технологии изготовления полиуретановых изделий и достижения полимерной индустрии, а также приняли участие в деловой программе. Заместитель директора по производству Денис Котиков выступил с докладом о применении полиуретана в современной промышленности.

На выставке нам удалось успешно провести деловые переговоры как с ключевыми партнерами, так и с перспективными заказчиками. Особый интерес среди посетителей нашего стенда вызвали полиуретановые валы, применяемые в целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей, а также в горной и металлургической промышленности.

Научно-производственное предприятие «Уником-Сервис» благодарит всех партнеров и друзей за посещение нашего стенда на выставке Interplastica-2018. Мы всегда открыты для сотрудничества и интересных деловых предложений.

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?