Уником-Сервис стал участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Наши сотрудники прошли обучение по программе «Лидеры производительности», запущенной в рамках национального проекта.

В 2019 году в Российской Федерации стартовала программа подготовки управленческий кадров в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Программа «Лидеры производительности» финансируется из федерального бюджета и предназначена для руководителей, которые хотят повысить производительность труда на своих предприятиях в условиях постоянных изменений рынка, глобальных преобразований и технологических инноваций.

Обучение организовано Всероссийской Академией Внешней Торговли совместно с Российской Академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и бизнес-школой Сколково. Преподавателями являются известные бизнес-тренеры, профессора, представители крупных предприятий, имеющие не только теоретические знания, но и богатый опыт внедрения инноваций, построения успешных компаний, решения разнообразных бизнес-задач.

Осенью 2019 года наша компания стала участником национального проекта, что позволило предприятию направить своих сотрудников на обучение. В первом потоке студентами стали исполнительный директор Денис Котиков, заместитель директора по производству Данил Валеев и главный технический аудитор Ольга Шестакова.

Обучение проходило в Москве и состояло из 4 интенсивных коротких очных модулей, межмодульной дистанционной работы, стажировки с командой по подготовке проекта и защиты выпускной работы – проекта по повышению производительности труда.

Как отмечают участники, программа  дает не только теоретические знания в области экономики, финансов, цифровизации, управления изменениями, личной эффективности руководителей, но и реальные рекомендации по повышению производительности, быстрому решению проблем. Для компании это еще и импульс к развитию, повышение мотивации персонала к улучшениям.

Поздравляем наших коллег с успешным завершением обучения!

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?