26 октября 2022 компании Уником-Сервис исполняется ровно 22 года с момента основания. Генеральный директор Гончаров Михаил Николаевич поздравил сотрудников компании с данным праздником и вручил грамоты наиболее отличившимся за существенный вклад в развитие компании.

Режим санкций способствует масштабному переходу российской промышленности на продукцию российского производства.

«Уником-Сервис» имеет возможность разрабатывать и производить большую номенклатуру запчастей и комплектующих для импортной техники и оборудования в рамках импортозамещения.

В этом году на производстве запущена автоматическая высокотехнологичная карусельная установка для литья буферов хода сжатия, других демпфирующих элементов систем подвески автомобильной техники из пенополиуретана однородной плотности. Благодаря этой установке компания намерена занять одну из лидирующих позиций в качестве поставщика российского автопрома. В настоящее время «Уником-Сервис» проходит сертификацию по новым продуктам.

Полным ходом продолжается цифровая трансформация бизнес-процессов, внедрение программных продуктов CRM/ERP/PDM/CPM-сиcтем, которые позволят не только оптимизировать управление производством и предприятием, но и увеличат конкурентоспособность бизнеса в целом.

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?