Вдохнуть колорит осенней природы и отдохнуть от будничной суеты сотрудникам Уником-Сервис помогла поездка в загородный физкультурно-оздоровительный комплекс Гагаринский.

Семьи смогли поиграть не только в настольные игры, но и побегать за мячом на футболе.

Очень интересная и захватывающая игра прошла в специальном помещении, где можно было ощутить себя воином, стреляя из бластера. В лазертаге на участников надели специальную одежду с датчиками. В руки выдали особое «оружие», которое выстреливает лазером. Главная задача игроков лазертага — постараться выстрелить в других людей из лазера настолько много раз, насколько это возможно. При этом, очень важно получить как можно больше выстрелов.

Незабываемый квест был организован для детей сотрудников. Маленькие таланты с азартом проходили этапы интересной головоломки.

Взрослые игроки получили заряд адреналина и приключений, играя в пейнтбол. Выбрав стратегию,  игроки весело сражались пейнтбольными маркерами.

О вкусной и горячей еде позаботилась столовая комплекса, которая внесла свою незабываемую лепту в создании хорошего настроения участников.

Данный праздник стал отличным способом повышения мотивации сотрудников Уником-Сервис и укрепления общекомандного духа.

©2024 АО НПП "Уником-Сервис"

Раскрытие информации

Введите данные:

Forgot your details?